Угледобывающая компания «Колмар» проводит в марте 7 ярмарок вакансий в Сибири и ДФО

Ведущее предприятие добывающей отрасли Дальнего Востока УК «Колмар» до конца марта проведёт серию ярмарок вакансий в Забайкальском крае, Республике Бурятия и в Иркутской области. Мероприятия пройдут в городах Чита и Улан-Удэ (ДФО), Слюдянка, Черемхово и Усолье-Сибирское (СФО). Соискателям предложат работу вахтовым методом на открытых горных работах в Республике Саха (Якутия).

Заместитель генерального директора АРЧК* Гасан Гасанбалаев прокомментировал: «Институты развития ДФО помогают угледобывающей компании «Колмар» в поиске кадров через размещение вакансий предприятия на портале «Работа на Дальнем Востоке», смс-информирование релевантных кандидатов из баз данных Агентства и ведущих российских сайтов по поиску работы, при помощи других современных инструментов подбора. В мартовской серии ярмарок компания «Колмар» делает акцент на закрытие вакансий, связанных с горными работами вахтовым методом. В первую очередь это водители грузовых автомобилей (КамАЗ, МАЗ), мотористы, автоэлектрики. Напомню, что «Колмар» предлагает кандидатам достойный соцпакет, в том числе предоставление жилья, проезда к месту работы и межвахтового отдыха. Все ярмарки вакансий пройдут очно: соискатели смогут задать все вопросы работодателю напрямую, тут же пройти собеседование и получить предложение о работе».

Гасан Гасанбалаев добавил, что потребность компании в новых работниках связана с расширением производства - запуском новых мощностей (шахты «Инаглинская» и обогатительной фабрики «Инаглинская-2»). В 2021 году потребность УК «Колмар» в специалистах, работающих на постоянной основе на новых объектах в г. Нерюнгри, составит более 1000 человек.  

ООО «УК «Колмар»» — социально ответственная компания, придерживающаяся самых высоких стандартов обеспечения производственных условий труда сотрудников. Среди социальных гарантий, предоставляемых предприятием, - оплата проезда от места жительства до места работы; компенсация стоимости первичного медицинского осмотра; компенсация северных надбавок с первого дня работы в полном объеме; частичная компенсация аренды жилья или предоставление места в общежитии; достойный уровень заработной платы; перспективы карьерного роста.    


БУДЬ В КУРСЕ!
График проведения ярмарок вакансий:

 

23 марта: Забайкальский край, г. Чита, ул. Петровская, д.37. 11.00 - 16.00

25 марта, 26 марта: г. Улан-Удэ, ул. Цыбикова, д.6. 11.00 - 17.00

29 марта: Иркутская область, г. Черемхово, ул. Некрасова, д.13. 11.00 - 16.00

30 марта: Иркутская область, г. Слюдянка, ул. Заречная, д.8. 13.00 - 17.00

31 марта: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Суворова, д.14. 11.00 - 16.00

 

КОНТАКТЫ

Все дополнительные вопросы можно задать по телефонам: +79248773317

WhatsApp: +79248797632, +79243612878

И электронной почте: 1791803@mail.ru

 

*Агентство по развитию человеческого капитала (АРЧК) с недавнего времени вошло в единый институт развития – Корпорацию развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ).

На фото: Машинист экскаватора угледобывающей компании «Колмар» на открытых горных работах

Последние новости

© АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», 2024