КРДВ объявляет отбор на должность директора дочернего общества в Республике Бурятия

АО «Корпорация развития Дальнего Востока» приступило к отбору претендентов на должность директора своего дочернего общества в Республике Бурятия.

В обязанности руководителя ООО «УК ТОР «Бурятия» входят реализация стратегии Корпорации, управление хозяйственной, финансово-экономической и иной деятельностью, обеспечение взаимодействия и контроль деятельности резидентов ТОР, развитие отношений с потенциальными инвесторами ТОР. Еще одним важным направлением деятельности дочернего общества является организация строительства и эксплуатации инфраструктуры ТОР: автомобильных и железных дорог, объектов электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения.

Являясь полноценным представительством АО «КРДВ» в регионе, управляющая компания в режиме «одного окна» оказывает резидентам территории опережающего развития и потенциальным инвесторам широкий спектр услуг и полноценную поддержку.

Требования, предъявляемые к кандидатам: высшее образование в сфере экономики и финансов, проектирования и строительства, юриспруденции, а также опыт работы на руководящих должностях не менее пяти лет (желателен стаж работы в строительной отрасли). Важным является наличие опыта взаимодействия с государственными органами власти.

Проведение открытого отбора претендентов состоит из нескольких этапов. 16 сентября стартует прием резюме в свободной форме, которые необходимо направлять на электронную почту hr@erdc.ru. С 23 октября с кандидатами, чьи резюме пройдут первичный отбор и будут признаны соответствующими заявленным требованиям, состоятся онлайн-интервью по компетенциям, в ходе которых необходимо будет ответить на ситуативные и проективные вопросы. До 9 ноября на основе результатов выполнения практического задания комиссия отберет лучших претендентов и определит финалистов отбора на должность директора дочернего общества. Согласование победителя отбора состоится 18 ноября.

Полную информацию о проведении отбора можно получить по телефонам: 8 (800) 707-55-58, 8 (914) 65-01-800.

Напомним, сегодня статус резидента ТОР «Бурятия» имеют две компании - «ТЛТ Наушки» и «Ноябрьскпродсервис», которые приступили к реализации своих проектов по созданию транспортно-логистического терминала на границе с Монголией и строительству птицеводческого комплекса мощностью 30 000 тонн в год. Общий объем инвестиций превысит 5,5 млрд рублей, запуск предприятий позволит трудоустроить 870 местных жителей.

Последние новости

© АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», 2024