Корпорация развития Дальнего Востока объявила две закупки на строительство автодорог в Большом Камне

АО «Корпорация развития Дальнего Востока» проводит конкурентные закупочные процедуры и приглашает к участию предприятия, способные быстро и качественно выполнять проектные и строительно-монтажные работы.

Корпорация объявила два запроса предложений на строительство автомобильных дорог «Объездная» и «Промышленная» в городе Большой Камень Приморского края со сроком подачи заявок до 28 октября 2019 года.

Протяженность каждой трассы составит 4 км. На «Промышленную» планируется переместить движение большегрузных автомобилей, что позволит улучшить экологическую обстановку и повысить безопасность дорожного движения в черте города. Проектировщики предусмотрели освещение новых дорог и пешеходные тротуары со всей сопутствующей инфраструктурой. Выполнение строительно-монтажных работ и сдача магистралей в эксплуатацию запланированы на осень 2020 года.

Извещения о проведении закупок опубликованы на электронной торговой площадке:

https://www.fabrikant.ru/trades/corporate/ProcedurePurchase/?action=view&id=51683#lot_1 и https://www.fabrikant.ru/trades/corporate/ProcedurePurchase/?action=view&id=51690#lot_1.   

Последние новости

© АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», 2024