Росприроднадзор заключил 30 соглашений на экологическое консультирование инвестпроектов

11 января 2024

Руководитель службы Светлана Радионова отметила, что ведомство помогает сокращать инвестиционный цикл и находить лучшие экономически выгодные решения

МОСКВА, 9 января. /ТАСС/. Росприроднадзор заключил 30 соглашений с российскими компаниями о консультировании новых инвестиционных проектов на соответствие экологическим требованиям. Об этом сообщила руководитель службы Светлана Радионова в ходе рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным.

"Мы заключили 30 соглашений с компаниями. Это не просто бумаги, мы сопровождаем проекты и помогаем сокращать инвестиционный цикл, находить лучшие экономически выгодные решения, когда компания, естественно, хочет сэкономить, но достичь результата", - сказала Радионова.

ТАСС

© АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», 2026
Мы используем файлы cookie на этом сайте для улучшения работы.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием cookie.