Исследование показало рекордный рост регистраций бизнеса в гостиничной сфере

12 сентября 2024

Количество регистраций оказалось на 74% больше, чем количество ликвидаций, говорится в исследовании "Точки" и "Авиасейлс для бизнеса"

МОСКВА, 10 сентября. /ТАСС/. Количество регистраций в сфере гостиничного бизнеса в России в июне 2024 года стало рекордным за последние три года, говорится в совместном исследовании "Точки" и "Авиасейлс для бизнеса". Материалы есть в распоряжении ТАСС.

"Количество регистраций в сфере гостиничного бизнеса в июне 2024 года стало рекордным за последние три года. Всего в этом месяце в России было зарегистрировано 709 компаний, предоставляющих места для временного проживания <...>. По данным аналитиков, количество регистраций в этот период превысило количество ликвидаций на 74%", - отмечается в исследовании.

 

ТАСС

© АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», 2026
Мы используем файлы cookie на этом сайте для улучшения работы.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием cookie.