В нулевой день мероприятия, 15 октября с 14.00 до 15.30, состоится презентация компаний делегации Китайской Народной Республики, осуществляющих деятельность в сфере судостроения и судоремонта.
Форум призван продемонстрировать промышленный и транспортный потенциал северных регионов России. Его участники смогут обсудить лучшие практики, установить новые деловые контакты и выработать конкретные решения для реализации проектов в Арктической зоне РФ и акватории Северного морского пути. Особое внимание организаторы уделяют вопросам устойчивого развития промышленной и транспортной инфраструктуры, технологической независимости и эффективному освоению ресурсов Крайнего Севера.
Организатором форума выступает Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие» при поддержке Правительства Архангельской области. Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с деловой программой можно на официальном сайте форума https://sozvezdye-forum.ru.


