Исполняющим обязанности генерального директора Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики назначен Николай Запрягаев

Исполняющим обязанности генерального директора АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» назначен Николай Запрягаев.  До нового назначения в качестве заместителя генерального директора КРДВ Николай Запрягаев курировал вопросы резидентской политики, проектного управления, взаимодействия с федеральными и региональными органами власти, институтами развития. Работает в Корпорации с 2017 года, принимал непосредственное участие в создание системы механизмов государственной поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на Дальнем Востоке и в Арктике.

Исполняющим обязанности генерального директора АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» назначен Николай Запрягаев. 
До нового назначения в качестве заместителя генерального директора КРДВ Николай Запрягаев курировал вопросы резидентской политики, проектного управления, взаимодействия с федеральными и региональными органами власти, институтами развития. Работает в Корпорации с 2017 года, принимал непосредственное участие в создание системы механизмов государственной поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на Дальнем Востоке и в Арктике.

Последние новости

© АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», 2024