Третий победитель «Дальневосточного квеста» отправится на Сахалин

Победителя январского тура «Дальневосточного квеста» определили на Дальневосточной панораме выставки «Россия». Главный приз месяца – сахалинское путешествие на двоих - разыграли среди 95 участников, которые правильно ответили на все вопросы квеста и набрали максимальное количество баллов (запись трансляции - https://vk.com/video-162089125_456239697)

В путешествие на Дальний Восток отправится Марина Самойлова из города Нарьян-Мар. В программе путёвки – экскурсия по столице региона – городу Южно-Сахалинск, поездка в бухту Тихая, этническая экскурсия на останец Лягушка.

Марина Самойлова, победитель «Дальневосточного квеста»: «Я арктический житель и довольно много путешествую не только по родному округу, но также по России и за рубежом. На Дальний Восток уже давно хочу съездить. В начале года удалось побывать на выставке «Россия», где не только получилось «прицелиться» на дальневосточные регионы, а также изучить будущие направления путешествий и поучаствовать в Дальневосточном квесте. Для меня это действительно шок, что я выиграла. Видимо, мысли материальны! Скоро я увижу самый большой остров России и смогу съездить на знаменитый Анивский маяк».

Напомним, в «Дальневосточном квесте» могут принять участие посетители экспозиции «Мы - Дальний Восток» на выставке «Россия». Онлайн-игра включает 16 вопросов, ответы на которые нужно найти самостоятельно. Подсказки спрятаны на стендах регионов ДФО на Центральной площадке павильона 75 «В».

Последние новости

© АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», 2024