Пресс-служба АО «КРДВ» открыта для сотрудничества с каждым СМИ

АО «Корпорация развития Дальнего Востока» (осуществляет функции по управлению территориями опережающего развития и свободного порта Владивосток) повышает эффективность сотрудничества со СМИ.

В настоящее время, когда количество резидентов территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток планомерно растет, увеличивается число реализуемых и выполненных инвестиционных проектов, у медиасообщества все чаще возникает необходимость получения  достоверной информации и комментариев первых лиц.

В целях обеспечения максимального и объективного информационного освещения развития ТОР и СПВ, деятельности резидентов и мер господдержки инвестиционных проектов, АО «КРДВ» гарантирует оперативное предоставление представителям СМИ интересующей информации. Мы рады  объяснить те или иные события и процессы и  оказать помощь в получении мнений и заявлений руководства. В своей работе пресс-служба АО «КРДВ» руководствуется соблюдением закона о СМИ и всегда готова к сотрудничеству. Ни один запрос журналистов региональных и федеральных СМИ не остается без нашего внимания.

Звоните и пишите в пресс-службу АО «КРДВ»:

Рафальская Оксана: моб. +7 914-792-97-16, e-mail: o.rafalskaya@erdc.ru

Видюлин Сергей: моб. +7 914-792-39-46, e-mail: s.vidyulin@erdc.ru

Сайт АО «КРДВ»: www.erdc.ru, страница в Facebook: www.facebook.com/www.erdc.ru

Последние новости

© АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», 2024